Вам хочется излить душу, особенно, когда в нее нагадят?

Даааааа, тут тихо пукнуть не получится...

Нет.

Источник: Лучше в спортзале грушу побить.

и обрушится гнев мой на того к то в неё нагадил поверь мне это очень страшно.

Какие задушевные Вы задаете сегодня вопросы. Душа не ночлежка и не постоялый двор. Не пускайте туда кого попало. А уж, если выбрали модель "душа нараспашку", будьте готовы, что кто-нибудь из посетителей занесет чесотку!

Мне противно, когда в Юмор задают такие вопросы! Здесь многие ищут поддержки, хотят нормального (!) отношения к себе, хотят посмеяться и расслабиться. Вам трудно, что ли, смешной вопрос задать:? Поймите - так нельзя!

Источник: Извините,сама не страдаю,но эмпат - я очень пережи