Вам хочется излить душу, особенно, когда в нее нагадят?
Даааааа, тут тихо пукнуть не получится...
Нет.
Источник: Лучше в спортзале грушу побить.
и обрушится гнев мой на того к то в неё нагадил поверь мне это очень страшно.
Какие задушевные Вы задаете сегодня вопросы. Душа не ночлежка и не постоялый двор. Не пускайте туда кого попало. А уж, если выбрали модель "душа нараспашку", будьте готовы, что кто-нибудь из посетителей занесет чесотку!
Мне противно, когда в Юмор задают такие вопросы! Здесь многие ищут поддержки, хотят нормального (!) отношения к себе, хотят посмеяться и расслабиться. Вам трудно, что ли, смешной вопрос задать:? Поймите - так нельзя!
Источник: Извините,сама не страдаю,но эмпат - я очень пережи