Что будете делать и как вообще отреагируете, если расстанетесь с любимым человеком?

Не с того, не с сего, не измена, и все было хорошо, просто он подошел к вам и предложил расстаться.

Если любишь то умрешь, морально конечно, так как ни один человек не достоин забрать то что вам дал всевышний, а лучше всего как сказано в песни Ю. Антонова: Если любовь не сбудется, ты поступай как хочется,
И никому на свете грусти не выдавай.
Новая встреча лучшее средство от одиночества,
Но и о том, что было, помни, не забывай.

В такой ситуации причина одна - отсутствие любви, а зачем мне нужен тот, кто меня не любит?

Уже проходила такую ситуацию, херово это все)
Не понимаю, нафига выбрасывать отношения просто так, когда все было нормально.

соглашусь, и даже не подумаю о том, чтобы отговаривать его от этого решения, раз так решил, значит я ему не нужна.

забухаю наверно опять