Люблю мальчика который старше на 4 года, что мне делать?
мне очень нравится мальчик из 8 класса. я в 5 и мы с ним немного общаемся. ну иногда в вк переписываемся. я первая начала переписку и он нормально отреагировал . сейчас тоже общаемся но меньше. ему 15 исполнилось 26 апреля. и мы с ним учимся в одном лицее. он знал раньше только моё имя и класс то что я новенькая в лицее а потом кто то рассказал кто я вообще. в лицее мы часто пересекаемся и иногда я замечаю что он смотрит в мою сторону и отворачиваюсь так как его немного стесняюсь . он высокий и выше меня примерон на пол головы или даже больше. он мне нравится уже давнооо. очень давно. ну 7 месяцев конечно не большой срок но всё же. я не знаю как ему понравится и хотя бы просто начать дружить. друг говорит что бы я в лицее подошла к нему и сказала типо”привет” но я боюсь. друзьям уже все мозги промыла разговорами о нём и знаю всё его расписание, все его кружки, следила за ним и знаю его адрес. что делать?? ?
Дополненну я его очень люблююю
возможно настрадаюсь
Для чего школа? Правильно для пятерок, а любовь всей твоей жизни еще будет, главное в будущем держать ушки на макушке, что бы ее не пропустить
ахахаха как это мило)))))) ) Девочка готовься к мукам и страданиям, потому что если ты не встретишь первую и единственную любовь в своей жизни, то ты настрадаешься поверь)
Обыкновенная подростковая влюбленность, гормоны играют. Пройдёт!!
Только не соглашайся на его никакие предложения. и не показывай ему ни чего. трогать не давай. до 18 лет
Не знаю