Хотите узнать причину плохого здоровья у людей ?
Следует с утра до 6 часов сделать 5 минутную гимнастику, которую узнаете на Ютубе под названием НЕСЛОЖНАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА.
Затем выпиваете стакан чистой воды с пол-чайной ложкой морской соли ( поваренная соль может добавки в виде толченного стекла - капитализм, ну что тут поделаешь бизнес ). Выпиваете настой трав для долгожительства - рецепт тибетских лам:
1) Бессмертник (трава) , 2) Зверобой (трава) , 3) Ромашка (цветки) , 4) Березовые почки.
Вечером до захода Солнца размять в отдельных чашах, накрыть тканью и дождаться заката.
Затем в равных дозах каждой смешать в смесь, которую залить кипятком в термосе. Через час-два или перед сном настой процедить и добавить в стакан чайную ложку натурального меда. Когда выпите, то ничего нельзя брать в рот до утра, а утром нагреть старый настой на водяной бане и добавив меда - выпить. И так каждый день - вечером готовим, а вечером и утром выпиваем. Питаться раз в день между тремя часами дня и девятью вечера на ваше усмотрение от ритма внутренних часов, здоровья, настроения и образа жизни.
Спасибо:))
ну всё..сделала открытие века.. оформляй патент и жди Нобелевку.. ура, товарищи!!!!
Я бы на твоем месте не мучился, и застрелился.
da
Так, понесла я соль в Роспотребнадзор)))) Можно кстати соль из магазина растворить в воде, процедить через ткань, а потом выпарить воду, вот вам и соль. Рекламируете что ли дорогую аптечную морскую соль?