Нужна ли жена?
Согласно принципам этологии: женщина всегда проверяет на прочность мужчину.
И ежели обнаружит уязвимое место, то безжалосно бьёт и теряет всякое уважение к нему.
Выхрдит, жена - враг, который притворяется товарищем.
И Вы заметили, что жёны ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВИНЯТ СВОИХ МУЖЕЙ?
Так же не бывает.
Фигня всё это, что семья - это опора.
Вонзит нож в спину. когда проявишь минутную слабость, причём без каких-либо угрызений совести.
В жизни только на себя нужно надеятся.
каждому свое
Институт семьи - это Святое.
Дурь свою в зад себе засунь.
Это у животных так. Вожак стаи, сильный хозяин и семья основанная на подчинении - чисто животные замашки, которые человечество пока не пережило. Нужна человеческая жена, которая будет уважать мнение и личность мужа, а не его кулак, бьющий по столу. Это редкость, но это существует.
Чушь какая. Любящая жена всегда поддержит. А надеяться лучше на Бога, но и самому не плошать. Может, просто у тебя жена неподходящая. Или период такой.
На подобный вопрос Сократ ответил спрашивающему - "Женись в любом случае - если жена будет хорошая, то будешь счастлив, а окажется сварливая - станешь философом"