Что чувствует мужчина, когда он кончает в женщину?
маленькая смерть .
А пи. да это женщина?
по ситуации) ) кто то думает - пля не успел вынуть))
Наверное, из всех секс- порно... и далее в этом направлении - женщин, Вы самая нормальная. Я имею ввиду голову, как часть женского тела. Потому что я - убей! , не понимаю, какой кайф, особенно для женщины, когда мужчина вопреки природе всего живого, в самый лучший момент полового акта вытаскивает из предназначенного для этого природой места в женском теле свой торчащий колом писюн и "чвиркает" ей на нос. А она при этом делает вид, что страшно от этого тащится! Хотя, у самой такое ощущение - "хоть на сковородку садись! " Убей - не понимаю в чём здесь прелесть?
вобще важней чтоб женщина кончила, а потом уже я! ! но в принципе по ощущениям тяжело буквами написать, разницы нет что в рот что ещё кудато! просто раслабляется тело и облегчение