Можно ли сразу после приема пищи вызывать рвоту?
Я на голоде и если сорвусь, нужно ждать какое то время после еды или сразу булимичить?
от того что ты вызываешь рвоту, не похудеешь. часть пищи желудок уже, можно сказать, переварил. тем более от вызывание рвоты, ты толстеешь больше. появляются отеки. все тело опухнет. если хочешь поесть, то поешь, а на следующий день пройдись хотя бы пол часа, займись спортом.
от искусственно вызываемой рвоты без причины, у тебя разовьется сначала сужение, а потом рак нижней трети пищевода.. и ты помрешь
и это правильно.. дуры плодиться не должны
типа моск думает что организм насытился, а желудок пустой? ! а как же желудочный сок, если моск будет посылать импульсы для переваривания псевдоеды? ! язвы будет доваривать? !
==================
жесть вапще! ! всегда утверждал что женщины инвалиды уже при рождение.... и буду!! ! худейте!!!
Перевязать живот жгутом, и два пальцы в рот! Вот вам и рвота !