Бьютилэнд

Как вода усваивается организмом?

Стало очень интересно. Много раз читал, что нельзя пить воду сразу после еды, а через 1 -1,5 часа можно, так вед если еда до конца не переварилась, она же всё равно смешается с водой? Ещё я читала, что вода всасывается уже в желудке, правда ли это? И сколько вода усваивается по времени спустя три часа после еды?

После еды правильно пить через полчаса, чтобы не разбавлять желудочный сок ( соляную кислоту) ,который переваривает пищу. После пятидесяти вся выпита вода не проникает в клетки через клеточные мембраны и организм обезвоживается, хотя человек даже недогадывается. Поэтому человек начинает худеть и высыхать и потом умирает. Поэтому надо пить очень чистую воду всегда. Желательно и магнитную и талую и шунгитную и живую у которых маленькие молекулы, которые проходят через мембраны и обезвоживание клетки исчезает.

До еды за полчаса час надо пить если предстоит есть обезвоженную пишу, а это любая вареная, жареная.
Перед фруктами и овощами в сыром виде пить не обязательно. Вода в них уже содержится.
Надо пить утром натощак.
После тяжёлой физ. работы.

вода не всасывается в желудке, вода всасывается тонким и толстым кишечником, их ворсинками. .
меньше всякой хрени малограмотной читай.. а то вон дочиталась что в одном предложении в мужском роде о себе пишешь, а в другом в женском..

Нормально наш организм состоит из 95 % воды