Почему мне кажется что я умер, но я живу...

Дополнен

В голове невыносимая пустота,мир серый.

Дополнен

Длительность 1 год.

у меня то же самое. Могу дать почитать свой дневник. А когда сплю так вообще про жизнь забываю, погружаюсь в смерть. А когда просыпаюсь удивляюсь что жива и пугаюсь этому

Источник: Мы все давно мертвы

Тогда Вам сюда http://i-am-you.ru/ . Попробуйте почитать - сразу заполнится вакуум в голове.

Тебе только кажется что ты живёшь, это посмертные видения, книга Бардо

Потому что судьба закончила свою линию, а жизнь продолжается. А может нет? Вдруг за поворотом будет что-то еще?

долго?