На вопрос "а ты хочешь со мной гулять? " парень молчит, это нормально?
Где-то дня три назад я предложила парню погулять со мной, но Из-за работы, он пока что не может. Ну, мы с ним переписываемся (я сама начинаю разговор) , он задает вопрос "ты действительно хочешь со мной гулять? ", я там чего-то ответила, и тема перешла на другое русло. Сегодня я задала ему тот же вопрос, он ответил "время". Что ща время? Я спрашиваю, типо к чему это он, а он молчит. Ну что не так? ! Когда переписываемся, то он нормально отвечает: со смайлами. А тут взял и замолчал. Неужели это всё? Что мне делать? Мне уже достало вечно писать ему самой. Это уже как унижение! А тянет к этому парню! Что делать? ? Может Кто-нибудь в личке поможет? Прошу!
ДополненМы с ним не встречаемся! Та и вообще виделись только два раза
Мотоциклист? Потому что я люблю мотоциклы и мотоциклистов.
значит не хочет-НОРМАЛЬНО!
Мала ты еще. 15 лет!!!! Родители твои куда смотрят????
Он не хочет с тобой гулять
Почему у тебя мотоциклист на аватарке и нет твоего мира
А фотками обменялись?