Очень простой вопрос для любителей музыки!

Сегодня услышал песню flo rida & pitbull can't believe it в русском исполнении и с русскими словами (было похоже на реп или перевод песни в стиле "алёна даст"),но перелазив всё найти не могу, можете помочь с исполнителем и названием русской версии

Дополнен

было похоже на реп или перевод песни в стиле "алёна даст", "о Боже какая тёлка" "носом по какосам" :D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

BIFFGUYZ - По Ба-Бам (Flo-Rida Instr.)
http://www.youtube.com/watch?v=V05oCcmynvY

Это, скорее, для любителей стёба, а не музыки :-)

Шумел камыш....