Как забрать свой компьютер у брата?
вообщем история такая. мой папа подарил мне ноутбук (с братом отцы разные) . это единственная вещь, чтл осталось у меня от папы. но брат просто забрал его себе, а мне купил дешевый б/у планшет ( максимум тыщ. 4000 стоит притом чтл клмпьютер очень дорогой 30.000-35.000) я абсолютно не могу им пользоваться. раньше я могла в него играть, а сейчач абсолютно не могу сесть за него. очень обидно. один раз забрала ноут, так он порвал зарядку и я покупала ЗА СВОИ деньги новую зарядку, он сказал еще раз заберу сломает его совсем. мама не может повлиять. что делать, на обмен он не соглашаеться!!!!
Иди в милицию.. , пиши заявление..
Забирай, пускай ломает. За то и ему не достанется.
отпизди его
Stepan Safronov хуже будет.
Тем более она девушка.
Лучше писать зявление.
а, кажется надо своему папе рассказать ведь он же тебе подарил. Ну и расскажи про угрозы которые тебе брат сказал!