Помогите! Через неделю защита диплома.
Тема по учету и аудиту финансовых рез-тов. Расскажите у кого подобная тема, как защищались, и какие вопросы задают? Ещё как проходит предзащита, и надо ли наизусть зубрить доклад? Страшно....
вопросы задают кому какике в голову придут, тут уж не угадаешь.. но только по вашей теме диплома. если писали сами, то на все ответите. .
Наизусть доклад зубрить не надо, но говорить и читать уверенно.. .
Ну и самый распространенный вопрос для всех: а что конкретно Вы предлагаете усовершенствовать по вашей теме?
почти на изусть ну по сути примерно на 7 минут вопросы по теме распространенные и чего не договорила
от вуза все зависит и от комиссии
Ничего вообще не спрашивали. Защита была формальная. Пришли посидели 2 часа и всем поставили 4,5.
Я недавно одной дипломнице помогала. За диплом она получила 5.