Что за тупость... или ВЫ мужчины просто не уверены в себе?...

когда живешь с парнем или мужчиной он спрашивает, а как у него ОН? у твоего бывшего ...что за тупость или глупость... так и хочется ответить... конечно любимы ОН у тебя и длиннее и шири и выше и вообще зашибись... зачем ВЫ спрашиваете???

мужики всякие бывают, а уж тупых - как собак нерезанных)

да, по-моему это тоже такая тупость. они че ждут что мы им правду что ли скажем и раним их хрупкую психику) ) скорее они просто ждут комплиментов и восхищения типа оо у тебя такой класный член такой большой и пр.

тогда сама хвали не жадничай на комплименты

конечно уверены, только хотят лишний раз убедиться... и доброе слово приятно...

Интересно и да, хочется самоутвердиться.