Сколько будет стоить сделать такой чертеж? Автокад или Компас.
Предлагают сделать пару чертежей в 3д и виды с размерами, сколько будет стоить? вообще не предполагаю. Кто занимается таким, подскажите какую цену ставить?
пожалуйста
смотря кто предлагает бедный студент или нефтяной консорциум
Как я рассчитываю стоимость. Во первых: мой рабочий день стоит примерно 1600 руб. значит 1 час = 200. Сколько времени у меня это займет, столько и стоит. НО! ! !во вторых: если мне нечем заняться, то и за 150 могу. Но если я с семьей собрался на шашлыки - я останусь работать рублей за 1500. не меньше. . .Как-то так.. . Оценивайте себя, а не свой труд.