Как мне жить с аутизмом? (((
У меня аутизм. Об этом я начала догадываться пару лет назад.
Окончательно убедилась вчера. Когда полностью сдалась. Потому что уже более 10
лет я борюсь с собой. С каждым разом появляются новые комплексы. У меня всегда
были проблемы в общении. Вы знаете, это так странно. Вроде знаешь как надо
общаться, но вот выходит не так. иногда я даже привет говорить не могу. Просто
вижу человека и все, падаю в какое-то странное торможение, все забыва. , где я,
что делаю. Вот когда девушки или парни влюбляются они на одно мгновение
забывают все. Вот похоже на это. Поверьте с 1 класса школы ипо сегодняшний день
я мучаюсь, в прямом смысле мучаюсь. Мне очень и очень больно. Из всех дней что
я пржила за эти 21 лет я была счастлива 10 дней может быть. 11 лет в школе это
было как каждый вход в огонь. Каждый день я убивала себя. Я старалась быть как
все, очень много работала над собой, но этого хватало лишь на несколько часов.
Вот например, я говорила с какой-то девочкой. все шло хорошои вдруг я начинаю
тормозить и нести чушь. Я не могу контроливать себя и ухожу в какую-то глубину
пропасть. Откуда не могу выходить ((( Когда поступила в универ, думала новые
друзья новые люди все ройдет. Они меня не знают и я начну новую счастливую
жизнь. Но нет. Это было бесполезно. Сколько я книг не читала, сколько я не
развивала свою речь, не помогало. Потом я начала думать что у меня проблемы не
в общение, а в голове. У меня сестра с диагнозом аутизма. Я просто один раз
подошла к маме и спросила. Мама, а у меня тоже аутизм?... Я не могу описать ее
глаза при этом. Она сказала нет, что ты и заплакала. Тогда то я и все
поняла.
Сама я не
рождалась 10 лет. Лишь только под воздействием множества мучений и лекарств
мама родила меня. Вот и лекарство сказали свое.
Я обращаюсь ко всем у кого родятся не дай Бог дети с
аутизмом. Не пускайте его к обычным
людям. поверьте он не станет нормальным. Он будет сильно мучиться. Я каждый
день молюсь Богу убить меня. Сама пыталась несколько раз.
самое лучшее убейте этого ребенка. Лучше умереть один раз
при рождении, чем каждый день вот так.
Мне 21 лет, я живу вот так. И должна жить всю жизнь. Голову не изменить,
ДНК не изменить. Это не лечится. Это ужасно.
Буду рада послушать и следовать вашим советам. Дайте мне силу ((( Также пишите в инбокс, рада общению
Говорят у аутистов есть скрытые способности. Я думаю, что тебе в сбе их нужно развивать. В России конечно тебе будет сложновато. Россия не та страна в которой может спокойно жить человек с особенности. Но границы пока открыты.
Аутизм - это очень серьезное заболевание которое должен диагностировать врач. Насколько я понял из ваших слов у вас проблема в общении с людьми. Это может быть следствием стеснительности, застенчивости и неуверенности в себе, но только НЕ аутизм! Судя по тому как вы пишите можно сделать вывод, что с мышлением у вас все в порядке) Может просто общаетесь не с теми людьми? Может не интересна тема разговоров? Я бы вам посоветовал обратиться к психологу) Все будет хорошо) ) Удачи)))
Не несите чушь, нет у вас аутизма, вы обычный астеник. Погуглите что это такое. Это не смертельно и преодолимо
Если посмотреть на это с философической точки зрения - каждый из нас живет в своем мире, а у Вас он может быть немножко в другом восприятии и проявлении. Мне кажется Вам следует полюбить свой Мир и не старатся сильно "маскироватся" под общепринятые стандарты. Вы не подумали заниматся чем нибудь творческим, то что Вам действительно по душе?
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением, обратитесь к психиатру ( аутизм - это один из видов шизофрении вообще- то, что- то я пока не вижу у Вас ярких клинических проявлений, тем более, что обычную школу закончили и даже в университет поступили) . Скорее всего, у Вас всего лишь какое- то психопатическое состояние, а не аутизм