В русском языке даже маты нужно писать без ошибок?

Опечатки и редки ошибки допускаются, в обычном общении. Мы ведь и говорим, часто запинаясь и что-то путая, когда просто болтаем.
Дело в том, что большинство безграмотных недоумков используют это допущение, объясняя его своим пренебрежением к заумным текстам, некоей своей бравадой и вызовом системе - дескать, мне плевать, всем и так понятно!

А на самом деле они просто не знают и не умеют писать. ОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОРНЫЙ ТЕКСТ оказывается просто не под силу недоразвитым отделам мозга, отвечающим за коммуникативность. Человек просто неуч, но оправдывает это собственным величием и пренебрежением к таким мелочам. .
почитайте некоего долбо"ба:
-------
"если ты не заполняеш документ или не на уроке русского делаи хоть по 2 ошибки в каждом слове всем плевать кроме мозгае*ов".
Видно, что ему плевать на всех и он просто безгамотен, автор подобного зрелища.
Пишите грамотно, как это возможно, в обычном общении и тогда ошибок просто будет меньше, по сравнению с пренебрежительной манерой к окружающим.

Здесь полно придурков, которые возомнили себя учителями и всем на ошибки указывают-это больные люди.

Если вы не в состоянии обойтись без матов, то вам уже и с ошибками можно.

кто спец по мату, я его разуверю что он спец

обяхон! Ибо так надо! !

Югославию предали, ьепео\рь укаигу поежаёье! !

Думаешь постим?

Тут какое - то говно пишет! ! Nav отвечу!!