Какой из автомобилей лучше?
Господа, прошу аргументировать свои ответы, еще лучше, если оценка будет не просто объективным мнением, а выводом основанным на личном или чужом опыте владения. Выбираю надежный автомобиль для семейных и деловых поездок. Бюджет около 300 т. р. , в результате анализа по показателям: надежность, внешний вид, рациональность, комфорт, габариты, выбрал насколько претендентов:
1. Toyota MARK 2 - 100 кузов - 2 или 2,5 л. (1998 - 2001 г. в. )
2. Nissan Maxima или Cefiro - 2 / 2,5 / 3 л. (1999 - 2002 г. в. )
3. Nissan Cederic - 2 / 2,5 л. (1999 - 2002 г. в. )
4. Nissan Laurel - 2 / 2,5 л. (1999 - 2002 г. в. )
5. Toyota Chaser - 100 кузов - 2 или 2,5 л. (1998 - 2001 г. в. )
Отзывы на форумах разнятся, ну оно и понятно, сколько людей, столько мнений, интересно Вас послушать, уважаемые господа!
Заранее всех благодарю!
Возьми что-то простенькое и более "свежее"! Иначе в бюджет до 300 тысяч ты получишь геморрой, а не автомобиль для семейных и деловых поездок! У моего соседа стоит под окнами подобный старый пердулет, я насмотрелся, как он на нем "ездит"...
старые авто только по названию выбирать гиблое дело, битость, ржавость, истиный пробег оно никак не отражает
ниссан примера 2007г. можно взять, надежное и современное авто
возьми что -то по новее типа ниссан алмера 2009 года!
Правильно тебе советуют за этот бюджет, осмотри гранту поновее - хотя бы ездить будешь а не подвеску собирать. Если хочется "ино" - то рио, авео, спектру, логан года 2009