Что делать если в GTA 4 не работает телевизор?
Я в этой игре телик обычно не трогаю, поскольку там на каждом канале помехи. У меня, вроде бы как пиратка, и где-то я читал что в какую-то папку "movies" можно кидать скачанные файлы, и тогда телик будет работать. Полагаю, это файлы с каналами? Если можно как-то оживить каналы, напишите. Раньше, на ноутбуке моего папы я играл в GTA 4 с диска, там один канал был (мультик "Happy Tree Friends", думаю, не стоит объяснять, что за мульт)
файлы BIK. Можеш на своем компе их найти. У меня ролики из мафий 2 когда включаю телик. )))
Пиратка? По моему эту функцию в пиратке убрали!
У меня была пиратка телик не работал! Купил лицензию в стиме-работает!