Если каждый день делать маску для волос будет вредно???

а зачем маску каждый день делать вообще? для каждодневного использования умные люди специально придумали кондиционеры, выбираешь себе по проблеме и пользуйся. А маска - это глубокий уход, когда для того чтобы в волос попало что-то сначала верхнюю часть его травмируешь (представь что ты кота против шерсти погладила) . Зачем это делать каждый день?

Да. Делай максимум два раза в неделю. Если твоя цель отрастить волосы можешь массаж 10-15 мин каждый день делать. Но если волосы выпадают у тебя сильно то тогда через день делай. Как никак при массаже корни могут еще ослабнуть

вредно, и еще смотря какая маска.
лучше мыть ежедневно с бальзамами.

у моей сестры волосы уже отпадают !