Закон и порядок

Коммунальные платежи

Ситуация такова: идет суд между двумя компаниями ТСЖ, назовем их А и Б за право управления домом. Суд уже был и управляющей компанией признана компания Б, т. к. компания А недобросовестно исполняла обязанности. Но счета по кварплате выставляют обе компании, причем за одни и те же услуги! Какой компании платить за техническое обслуживание? Как узнать кто же на самом деле является управляющей компанией? к протоколу решения суда доверия нет, напечатать могут все что угодно...

Идите в прокуратуру. У нас такое было. Жаловались. Потом по ящику ситуацию объясняла прокуратура.

Пока нет ясности - никакой не платите.

Напишите заявления в обе управляющие компании и ждите решения суда.