Как Снять боль с мышц.
Занимаюсь стречингом. Уже почти год. Так вот, в марте где-то неудачно села на шпагат, и с тех пор болит мышца левой ноги под ягодицей. Так еще и на тренировке неправильно "приземлилась", и теперь правая болт в похожем месте. Есть ли какие то мази, я не знаю, массажи от того чтобы это прошло. Больно заниматься, тянуться.
У меня тоже было растяжение мышц от занятий стречингом. Сначала нужно обеспечить покой и приложить холод. А потом несколько дней я клеила пластырь нанопласт, он снимает боль и воспаление. В следующий раз нужно тянуться меньше, т. е. не слишком сильно
это не мышца... в мышцы фантомная боль от сухожилий или защемления.
Могу массаж сделать. Порекомендую мази. Занимаюсь реабилитацией профессионально 23 года. Пишите на почту
привет) очень просто просто ляжте на спину без падушки на мягкую постель лежите не шевелясь гдето пол часа и вы почувствуете как мыщцы расслабляются и боль проходит) ) удачи)))