Как сделать так, что б сердце не болело, не плакало?

А можно ожесточиться и стать невоспреимчивой к боли.. . Но так делать не стоит!! ! Лучше срочно найти замену утеряному, сменить обстановку, что-нибудь купить, сходить куда-нибудь. ОТВЛЕЧЬСЯ.

Все проходит с временем постарайся постарайся сильно на етом незациклеватся. Я знаю как ето кагда плачет сердце и болит я ето пережела. И ти сможешь но понадобится слишкам многа времени попробуй найти розвлечение не думать об етом и все будет хорошо. Удачи Алина

Клин клином! Больше ничё не поможет! Одиночество добивает, знаю по себе!

собраться с силами, сжать волю в кулак и найти отвлекающее занятие

терпеть и не зацикливаться на этом и время всё вылечит