Планшет Acer A500. Сломал оригинальный образ восстановления android.
Теперь, даже после полного отката системы до заводских настроек в ней не хватает большинства приложений, и системных утилит (невозможно даже поменять язык интерфейса) . Возможно ли откатить образ системы до оригинального, и как это можно сделать? Прошу ответы по делу.
ДополненСпасибо, все сработало
Если полный сброс не помогает ищите прошивку на эту модель, заливайте на карту памяти и ставьте с нее-я так версию Android 4.04 ставил. http://acer-a500.ru/proshivki/