Ребята, помогите! Как увеличить грудь? А точнее как заставить её расти? Мне 13, я в 8 классе, а груди вообще нет.

У моих одноклассниц большие буфера а у меня и до первого не доходит ( 0 :(((((( Я ела капусту. Что может помочь в подростковом возрасте? она у меня только растёт, но я хочу её поторопить и увеличить что бы догнать одноклассниц. Помогитеее

в 13 уже большие буфера? шта вы несете? учебой займись, а не о внешности думай, да и никогда не сравнивай себя с кем то, вы вообще поехали в свои 13 лет головой

попку лучше качай

Это особенность твоего организма, кто то растет быстрее кто то медленнее. Не переживай, это естественный процесс, все будет со временем.

Нахуяяяяяяя? ? Тебе так жизненно необходим трахаться и чтоб сиськи большие были? Зачем? И так успеет вырасти. Если только растёт, то можно повлиять только на гармоны

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:2aMOua8">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>