Старый Ноутбук И Новый
Здравствуйте Мне нужен новый ноутбук, Есть старый но на нем даже Клавиатура 60% из 100% Работает Даже играть невозможно Даже Террария Лагает безумно . Так вот как мне уговорить мать Купить Новый Ноутбук Она Говорить что купит к новому Году Но после того как она это сказала У меня в голове Только это сидит Такое Ощущение Что не доживу до Нового Года Пишу С планшета Как уговорить что-бы Мама купила раньше но при ответе помните Отца нету Но деньги есть купить не проблема.
Сломаешь этот, новый не получишь. Попроси авансом, в замен на помощь по дому (только не будь балаболом, сказал-сделал)
ни как сиди и жди задрот
Сломай этот.
В Спортлото играй и выигрывай. И помни - Отца нету Но деньги есть купить не проблема.
ты что ли заработал? деньги не проблема -тогда иди и купи уё....