Какие сегодня праздники? Кто знает? Может пронесёт?
не.. Танечка. седня пятница главный праздник тружеников страны)))
Пятница))
И не надейся !!!Придётся нажраться !!!
15 Августа 2014 г. – Пятница • День рождения телефонного приветствия «Алло» 137 лет • День шептания с лунными Девами • День памяти Виктора Цоя 24 года • День археолога • Праздник сладких огурцов • День Республики Тыва • День независимости - Индия 67 лет • Именины у Василия, Никодима, Стефана Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/
День пердуна
ПЯТНИЦА!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном
направлении.... У нас всего два настоящих праздника -Новый Год и Пятница .
Причем пятница может наступить в любой день недели, если следующий
- выходной.

Каждый год 15 августа археологи России, Украины,
Белоруссии и Казахстана отмечают свой профессиональный праздник.
История этого праздника не связана с открытиями и событиями, а сам праздник в этих странах, кроме Украины, не является ни национальным, ни государственным.
Слово Археология произошло от греческих слов — archaios — древний и logos. А учение Археология — это совершенно обособленная наука о древностях и культуры древних народов. Исторические события всегда устанавливаются по письменным источникам или по данным археологии. Обычно письменных сообщений сохраняется немного, бытового материала намного больше. Археология в России развивается с середины 19 века, когда граф Алексей Сергеевич Уваров, ранее не имевший ни какого представления о технологии проведения раскопок, увлекся археологией. Именно его исследования легли в
основу науки о древностях.
В мире: День независимости в Индии и республике Конго
Праздник Войска Польского в Польше
Праздник разлива Нила в Египте
День матери в Коста-Рике
В России: День Республики Тыва
Профессиональные праздники:
День археолога
День авиастроителя.