DV выход

У меня вот есть камера Sony DCR TRV-285. вот только там DV выход заблокирован программно (пробовал к компу подключать - не распознается камера никак) . Может кто знает как его открыть?? ? Или намек, идею подаст.... Спасибо заранее.

Посмотри может просто дело в шнуре они часто бывают бракованные! или порт на камере вышел из строя! шнур 1394 DV i

Можно еще на http://seosoe.ru поискать

найди софтину. если хоть в устройствах определяется значит сработает. атак по преведущему ответу копай!

на iXBT в форуме покопайся.