Почему в России плохая медецина? То есть, врачи некомпетентные, если не заплатишь, не будут лечить как следует, а
медперсонал грубит, и халатно относиться к больным? В больнице утку даже не поднесут когда требуется.
Ну так посмотри на объявления работодателей. Сколько платят врачам и грузчикам сравни. А потом задавай идиотские вопросы. Хрен кто из таких умных как ты согласиться дерьмо инфекционное таскать за копейки.
Иди устройся на работу и наведи порядок. будешь носить утки всем и вовремя.
Так значит если заплатишь сразу компетентными станут? Умная медицина.
медИцина, грамотей
Равнодушие !