Помогите оживить БУКЕТ РОЗ.

Помогите оживить букет роз, пожалуйста. О том, что надо подрезать концы стеблей, положить в ванну с холодной водой и держать в прохладном месте знаю. Может, в воду что-то добавить надо? Спасибо.

Аспирин или сахар.

Обрызгайте цветы водой, подрежьте концы, поставьте букет в воду, намочите как следует газету холодной водой, отожмите воду и укутайте букет этой газетой. Газет может понадобится несколько, главное чтобы букет был весь закутан. И поставьте в прохладное место.

Сэкономили? Завтра они вообще завянут!