Чего хочет девушка? Пол года не могу понять!

В общем, я учусь в
колледже дружу с одногрупницей (лучшей подругой) , у нас отношений нет,
но она может "заигрывать, мацать меня",ходить за ручку (меня это не
парит) В прошлом году к концу семестра напрашивалась раза 3 ко мне домой
(живу 1 в своей квартире! ) я её не приглашал потомучто либо боялся, и
позднее у неё появился парень. Смысл её напрашиваний? ? (она не "шлюха"
врядли даст при "первой встрече на квартире")но и ведёт она себя в
разные моменты по разному, с утра допустим "заигрывает" потом вообще
может тупо стоять нечего не делать! ) Я непойму приглашать её к себе?
есть смысл? (опять же повторюсь мы не пара! )

Ещё 1 случай:
Собственно сегодня сидим "квасим" в парке, болтаем. нас было 3 - вторая
подруга задвигает типо "Паша когда мы у тебя уже на квартире побухаем?
"Я не успел ответь - тут (лучшая подруга) типо да вот я к нему
напрашивалась он меня не пригласил трпр (говорила с ухмылкой) потом
добавила типо ну и что я встречалась? Бллл я не знал что ответить,
отмазался типо я вам всегда рад, приезжайте. Такие пироги! Как лучше
поступить? Просто врятли девочка будет просто так напрашиваться к
мальчику! Помоги советом!

Забыл добавить мне 17 лет
Както боюсь ей предлогать встречаться, вдруг дружба закончиться, все дела
Да кстати она постоянно намекала типо вот первокурсници придут я тебе найду девочку! может она намекала на себя?

Вдруг я её приглошу, начну соблазнять - "а она скажет я просто пришла выпить" или просто выпить не напрашиваються?

ну нафига столько писать? ? никто не читает это!

эти бабы сами не знают чего хотят...

drujba mojet konchitsya lubov'u, no lubov nikogda ne konchitsya drujboi. tak chto mogu tebe posovetovat bud zerkalom( t e delai to chto delaet ona) potom sam podumai bit li s nei ili net. ti mujchina ili kak??? a nu ka sobiris))) udaci

Не пойму, в чем проблема? Она хочет прийти-пусть придёт! Пригласите уже в конце концов! А заодно и узнаете, чего она хочет! От Вас просто приглашение и чай, а остальное она сама даст понять. Вы расслабьтесь))))

17 лет, а все ещё дебил, если баба только намекает, что хочет к тебе на хату надо её срочно тащить на хату.
А они все перед еблей говорят, что просто пришли попить чаю.