Кто подскажет как называется "этот аппарат"?!

"Кто озвучивает программу "Галилео" за кадром? "
"Это аппарат такой специальнный, в него может говорить хоть баба а получается всё равно этот голос"

Так вот.. . кто подскажет может где то можно купить "аппарат" на подобие такого?

1 - галилео озвучивает человек. 2 - если нужна прога для смены голоса, то гугл в помощь.

Борис Репетур - связь - договор - оплата - вот тебе голос Галлилео.

Я не знаю где купить, но это называется "модулятор голоса" . Кстати, программы вроде в интернете такие существуют) работают также как настоящие модуляторы, только через микрофон)