MSN программа

объясните пожалуйста что за программа MSN и программа ли это вообще???
создала аккаунт незнаю как пользоватся...хотела найти друзей из Италии и опять же незнаю как...и вообще можно ли как нибуть по имэйлу (@hotmail.it) найти человека в сети???
заранее спасибо за помощь....буду очень благодарна))

про неё же всё на сайте расписано : для чего она и зачем.... в принципе тоже самое что и аська и прочие : для общения.. . и поиск там по-моему тоже присутствует .. покопайся - там всё есть ...На русском установила хоть? может вообще английскую версию скачала ...