По географии. нужно подробно как решали.
1) определите время в Екатеринбурге если в Чите 14:00
2) самолёт вылетел из Читы в Мурманск в 15:00 по местному времени, время полёта 6 часов сколько будет в Мурманске?
3) сколько времени в Лондоне когда в Смоленске с дискретным временем 24:00?
4) сколько времени будет в Москве когда в Париже 9:00?
5) сколько времени с учётом декретного будет в Хабаровске 1 июня когда в Лондоне 9:00?
6) город Х располагаться в 7 часовом поясе в каком часовом поясе будет находиться город Y если разница между ними 4 часа?
7) самолёт из 2 часовой зоны вылетает в 4 часовую зону в 11:00 по московскому времени, время полёта 3 часа сколь часов будет в аэропорту?
8) самолёт вылетает из аэропорта во 2 часовой зоны в аэропорт расстояние 6 часовой зоны, в 10 часов по московскому времени, расчет время полета 5 часов. сколько времени в аэропорту прилёта?
http://24timezones.com/eu_map/europe_time_ru.htm
Серьезно надо решать? Когда есть онлайн время во всех городах у тебя в руке?