Вот как по вашему поставить себя в школе? (Учителя)

Вот я видел много учителей. Я уже в 8 классе. И класс не самый простой. Скорее даже сложный. Не идиоты нет, наоборот очень много умных и талантливы людей. Но как даешь свободу, сразу ор.
Так вот, к учителям: 1.Валенки (Они чаще всего строгие, но тупые и мало следят за уроком)

2.Сталины (Злые, строгие и слишком придирчивые) 3.Бесхребетные (Предмет знают, но очень часто не следят за самим уроком и слишком добрые) Так можно перечислять долго.

А вот есть одна учительница, она была добрая и хорошо знала предмет. Но ею не получалось пользоваться, но она была понимающая. Уроки хоть и были с частицей балагана, но как то многие предмет поняли. И как это у нее получалось?

Почему другие не берут с таких пример? И почему этому не учат во время обучения в институте?

Во-первых, учат, но не все учатся; во-вторых - учитель - это, всё же призвание. Вам повезло, что вам встретился такой учитель.

Ты к учителям обращается? Если да, тебе не кто не ответит))