Как сделать так, что бы из школы, забрали на скорой в больницу?
Не надо говорить типа "дура" и так далее и тому подобное!
Мне надо, что бы меня из школы, отвезли в больницу. Подскажите, как это можно сделать? Чем можно таким заболеть (не серьёзным) , что бы я в школе пожаловалась медсестре, а она вызвала скорую и меня увезли. Не обязательно, что бы потом в больнице долго держали. Положили дня на три, а потом выписали.
Спид, вич, эбола, как раз обследуют три дня и там выгонят тип нечего нет
Как сделать так, чтобы мне из школы забрали на скорой?
только если сказать что очень сильно болит в правом боку в низу, как бы аппендицит, признаки почитай в инете. Но лучше оставаться в школе
Ну это жесть. Сама вызови скорую, устрой спектакль, что тебе плохо ( тут вариантов масса. выбирай любой - от боли в животе, до "о, я ничего не вижу"или кто я где я)