Ем и не наедаюсь, почему так?
Съедаю много, могу съесть полную тарелку каши с котлетой, а через 10-20 минут опять хочется есть, такое чувство что как будто и не ела. Могу съесть суп, вареники, и опять через пол часа хочу ужасно есть, и иду опять есть. Перед сном в 22-00, в 23-00 всегда ем что-нибудь, пельмени, макароны и т. п. , иначе просто не усну от голода. . Телосложением худая, лишних кг нет и никогда не было..
Проверьтесь на гельминоз (глистьi), а может еда не калоричная.
Слишком быстро ешь; ешь-помедленнее и будешь наедаться.
Может глисты? Сходите к врачу, обязательно, это вещь серьезная! Может, мало воды пьёте? Сходите к врачу обязательно, а то будет хуже! А может быть у вас что то с организмом, с пищеварительной системой.
Такое чувство голода было и раньше ?? Или возникло недавно ?? Я бы на вашем месте пошла к терапевту и эндокринологу.