Если ваш МУЖЧИНА на вашу просьбу ответил, как отрезал : НЕТ !!!Что вы делаете, что-бы он изменил своё решение?

Сделаю сама.

Пришью обратно... что отрезал

Я как блондинка уточню, что он имел ввиду. Серёжа, нет это да, я правильно тебя поняла? Или нет, это всё же нет, но не в данном случае? Или может быть, нет, нет, нет, конечно всё будет так как я хочу? Спасибочки, девчонкам щас позвоню, ура, у меня будет норка за 50 тыс. далларов.

Заплакаю

ну я такую просьбу выдам, только если мне это "нет" позарез услышать от него надо