Как называется канцелярский клей?
Канцелярский клей, коричневый такой. Забыл как его называют, высыхая, напрочь убивает лобовое стекло автомобиля. Не подскажете название?
Дополненразве пва способен так приклеиться к лобовому стеклу? Да и на моей памяти ПВА белый.
Канцелярским клеем в своё время был силикатный клей или как его теперь называют "жидкое стекло".Только он прозрачный. Коричневого цвета был столярный клей и казеиновый. Опять же с канцелярией ни чего общего.
скорее всего вы имеете в виду эпоксидную смолу с отвердителем.... она светло коричневого оттенка и "напрочь убивает стекло"....
пва