Что-то в горле торчит
Всем привет! что может торчать такое белое в горле? посмотрел короче только в горле и обнаружил, что торчит такая фигня. при этом слюну не удобно глотать, будно пью большие глотки воды.. . и когда ложусь на спину колит за грудью, возле спины. Фото не мое, но точно такая-же фигня!!!

ответьте пожалуйста!

Источник: Могу помочь только позитивом. Сходи к доктору :P
Вы увидели надгортанник. Это хрящевая пластинка в виде лепестка под корнем языка. Он есть у всех людей, нужен для разделения дыхательных путей от пищеварительных во время еды, дыхания, разговора/

Источник: Дуй в больницу...Если не врёшь...
я подумал это новый логотип Макдональдса бляха муха
Такая белая штучка в конце горла есть у всех но у некоторых ее видно или не видно