Нет денег на еду. Где можно найти бесплатные продукты, живя в крупном городе? Может, где-то раздают?

Знаю, что в Финляндии раньше раздавали малообеспеченным еду, у которой выходил срок годности. Есть ли у нас что-то подобное?

во всем мире есть благотворительные организации. негубернаментальные и религиозные. посмотрите какие именно есть в вашем городе и обратитесь в службу социальной защиты. например Красный Крест имеет программы обеспечения продуктами питания малообеспеченных. м монастыри предлагают обеды для малообеспеченных...

Если нет денег на еду, то их надо заработать, а не побираться, не есть просроченную еду!

В церковь сходи - туда приносят продукты для нуждающихся..

обратитесь в соцотдел.

Живя в крупном городе, сложно не иметь работу. Зачем собирать подачки? Это очень унизительно!!