Отказалась от работы, а теперь жалею.
Дайте пожалуйста совет, что делать. Я работаю на заводе и очень хочу оттуда уйти. Подруга предложила работу в пивном баре. Я отстажировалась там три дня, а на третий день там произошла пьяная драка. И меня это жутко испугало. Отпугнул ещё и контингент, который туда ходит: наркоманы и пьяницы. Я отказалась от этой работы, а теперь жалею, так как там высокая зарплата и хороший чай. На заводе вредность большая, что делать? Может позвонить, сказать, что я передумала.???
Нету слова передумала, есть слово та профессия меня не устраивает, и хочешь в новь вернуться на работу, если нету косяков типа прогулов опозданий краж, то возьмут по твоему же заявлению. Так что лучше завод, тяжело но стабильно!
А вы рассчитывали что там приличный контингент? Я тоже боюсь всяких пьяных разборок поэтому я бы подумала стоит туда идти работать или нет.
Я бы никогда не работал бы в баре *_*
если вернешся, рано или поздно ты там сопьешся. женский алкоголизм не лечится.
После драки кулаками не машут. Никогда не жалейте о своих решениях.