Поцеловалась с бывшим парнем подруги!!!
Гуляли в одной компании с бывшим парнем моей подруги. Немного перебрали и поцеловались.
Вообщем она прочитала переписку с ним, где он пишет о том, что я целуюсь классно, она не умеет и все в этом роде.
Я начала съезжать, что он целовался с моей сестрой и она переписывалась с ним с моей страницы.
Подскажите как выкрутиться из этого вранья. Завтра мне нужно будет ей все объяснить
Как доказать, что это была не я??
Скажи, что ты шлюха. Она поймет
ахахаха крутая ты подруга) делать так больно своей подруге, молодец.
я бы на ее месте послал бы тебя На***
это какой то писец
Из мухи слона делаешь.
Ну получилось так, фактор алкоголя сыграл. Ечли она подруга - то порычит и успокоится