Помогите настроить интернет на ipad mini
Пользуюсь планшетом уже больше года, сим карта МТС, работало все хорошо, но по истечению месяца не успела вовремя заплатить, пополнила счет, но интернет так и не заработал, деньги на балансе есть, настройки не сбились. Что могло произойти? Стоит ли обратиться в МТС что бы они разрешили этот вопрос?
позвони своему оператору. он тебе скинет настройки сохранишь и всё!
да позвони оператору, у тебя деньги не сняли значит интернет не продлился.