Скромный мужчина это очень... ПЛОХО??)))... Мужское мнение очень важно)))
ну немножко скромности не помешает, чтобы женщина тоже смутилась))))
Хреново быть приличным и скромным!)))
Если мужчина совсем скромный, то ему очень трудно отстаивать свою точку зрения в жизни, на работе и даже в семье. Скромные люди нуждаются в понимании и поддержке окружающих. Иначе им и карьеру трудно сделать, и семью завести. Скромность украшает человека. Но мало кто имеет время и желание находить в скромном человеке достоинства, о которых тот молчит, как партизан, и старается спрятаться от внимания.
Скромность должна быть в меру, нахалов тоже не очень уважают
нормально но не всегда