От колыбели до сада

Как найти друзей в 20 лет? Нигде не учусь, нигде не работаю, кое как выживаю за счет заработка в интернете

на улицу не часто выхожу, девушки никогда не было

После школы мне кажется найти друзей очень сложно, Мои друзья ещё со школьных лет и с работы.

ответ в самом вопросе - иди учиться/работать/займись спортом/да хоть чем нибудь - с неба люди не падают ты сам встречаешь их на своем жизненном пути по ходу деятельности.

Я бы напряглась и поступила хоть в какое учебное заведение. Даже не столько для знаний а для того чтобы иметь какое-то общение. Можно в вечернее или заочное. Все равно придется сталкиваться с однокурсниками. А как же еще знакомиться, если нет никакого контакта с людьми?

На себя посмотри, тебе такие же как ты нужны друзья и подруги? Сам меняйся, образ жизни меняй, а то завянешь

лучше расскажи, как ты зарабатываешь в интернете, я тоже хочу