Если блок питания на светодиодную ленту будет больше в 2 раза, она не сгорит?
Есть светодиодная лента, ей нужно 12 вольт и 20 Ватт.
Ей не страшно будет если она будет питаться от блока питания который выдаёт, 12 вольт и 45 Ватт?
Это для возможности если еще появится одна светодиодная лента (прозапас) .
В данном случае важно напряжение, а оно подходит (12в) А большая мощность даже лучше, -меньше будет греться БП
не страшно. в ленте токоограничивающие резюки стоят. она возьмёт ровно столько сколько ей надо.
нет, всё нормально будет
ваты указаны максимальные, и с любого блока можно взять меньше но не больше заявленой мощи!