Что можно попросить на новый год? Мальчику 11-ти лет.

Станислав Муравьев Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Микроскоп есть а просить у родителей (деда мороза)
Дополнен 10 лет назад
Мяч есть мне конкретно что нибудь
Дополнен 10 лет назад
РЕАЛЬНО САМ НЕ ПРИДУМАЮ ДОЛГО ДОЛГО ДУМАЛ
Дополнен 10 лет назад
^_^ПЛИЗ^_^
Дополнен 10 лет назад
Верт есть
Дополнен 10 лет назад
Я не могу выбрать лучший ответ никто не угодил: (
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011457) 10 лет назад
Попроси с родителяи пройтись по магазинам чтобы посмотреть что есть интересного, . есть всякие конструкторы Лего, интересные наборы, например где можно самому часы собрать которые работают без батареек а от фруктов и овощей, интерактивные игрушки (правда они дороговаты) , есть интересные наборы где можно собрать модель машинки или вертолёта, корабля.
А может попросишь у родителей абонемент на бассейн или билет куда нибудь, где никогда не бывал а хочется
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (286) 10 лет назад
у деда мороза или санта клауса?
Анна Мастер (2190) 10 лет назад
микроскоп или подзорную трубу бинокль в эти годы мне это было интересно. А вообще надо знать наклонности мальчика. Может ему футбольный мячик в радость.
Алёна Кузьмина Ученик (226) 10 лет назад
То то но любит или нравиться.
/ . Профи (909) 10 лет назад
завтра своему (12)пойду куплю телефон. а доне носок клауса. там вроде конфеты.. она мечтала всю жизнь о носке неком.. вот увидела в магазине.. нужно ей купить. большая девуля.. а все в детство играет
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468492) 10 лет назад
Мальчик ты меня ,,убил, , фразой.... попросить у Деда Мороза (родителей)
такой умный.... проси сразу айфон - будешь еще умнее...
никита иванов Ученик (153) 10 лет назад
Вертолет на радио управлении
Валерия Дзанаева Ученик (178) 10 лет назад
Новый глобус политический
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (136027) 10 лет назад
Планшет, Энциклопедию ( оружие, военная техника, животные и пр) , Лего ( если интересует) , модель самолета или корабля ( опять же, если интересует) , лыжи, доску, коньки . Ты же сам должен знать что тебе нравится.
Iness Мастер (1160) 10 лет назад
Игровую приставку :)
BENDER Мыслитель (8491) 10 лет назад
Мозги попросить надо мальчику, если в 11 лет, в наш век не знает, что попросить в подарок.
рустам гатафуровПрофи (567) 9 лет назад
Думаю у него есть мозги, так как игрушек в мире полно, не каждый сможет решит эту задачу
рустам гатафуровПрофи (567) 9 лет назад
И мне тоже 11
Дима Левченко Знаток (411) 10 лет назад
призервативы - ну, на будущее )
рустам гатафуровПрофи (567) 9 лет назад
Родители голову то те свернут за такой спрос подарка
Сергей Мудрец (14661) 10 лет назад
Если всё есть и ничего конкретного не нужно. То не проси ничего. Попроси сэкономить деньги на будущее.
Александр Линк Ученик (195) 8 лет назад
Я ТОЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ПОПРОСИТЬ