Что значит если парень говорит что не будет спорить При разговоре с девушкой
Любит!) Значит ты такая умная, милая и красивая что он не хочет с тобой спорить!)

1.бесполезно спорить с женщиной, поэтому надо закончить спор до его начала иначе отгребёшь по полной за все косяки. 2 любит тебя и не хочет с тобой спорить. 3 у него нет оправданий/доказательств/фактов и т. п. на то чтоб выиграть в споре
Нет смысла в споре с женщиной. Если даже ты прав, то она будет испытывать негативные эмоции проигрывая в споре. Будет использовать эмоции и "несимметричную" логику) для победы.
Ты мужчина и ты принимаешь решение и ответственность за него. Девушка может следовать за вами соглашаясь с вашей ведущей ролью или уходить. Все. Из двоих кто то должен подчинятся иначе спорить можно по каждому поводу. И лучше если уступать будет женщина.
Мужчина уступит вам в вопросах решение по которым его мало волнует. Например цвет обоев или узор на тарелках. А в важных его
Да потому что с женщинами бесполезно спорить. надо во всем с ними соглашаться, а делать по-своему)