Какой язык красивее английский или французский? Просто интересно ваше мнение!

Английский - омерзителен. Скучный, бедный и неприятный по звучанию - будто говорящий жуёт жвачку или его вот-вот стошнит. А оттого что его постоянно навязывают - ещё противнее.

Французский - так себе. Многим не нравится картавость и гнусавость, но кто-то находит в этом некий шарм.

Из распространённых самый красивый - итальянский.

Обажаю английский. Думаю, что русский и английский языки - сами красивые языки. ИМХО.

Самый красивый из них-английский. И точка.

Мне кажется, английский.

Если выбирать между этими двумя, то - французский. Но, на мой взгляд, самый красивый язык - испанский.